Скачать Аспро: Стройка - корпоративный сайт строительной компании

Регист
10 Фев 2018
Симпатии
20
"VERSION" => "1.0.1"

Аспро: Стройка — это профессиональное типовое решение для строительных организаций. Готово к запуску прямо «из коробки»: после установки и первичной настройки сайта останется лишь рассказать о компании и разместить основную информацию о ваших проектах и услугах.

Решение отлично подходит для:
  • компаний, которые специализируются на проектировании и строительстве жилых малоэтажных домов,коттеджей, бань, беседок, саун, летних кафе и т.д.)
  • компаний, проектирующих и реализующих малоэтажные промышленные объекты
  • строительных бригад, осуществляющие плотницкие, кровельные, стропильные и отделочные работы.
Также решение подойдет небольшим архитектурным студиям и дизайн-бюро, основная специализация которых – проектирование и строительство малоэтажных зданий.

Купить у продавца: Аспро: Стройка - корпоративный сайт строительной компании

Скачать бесплатно:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Регист
10 Фев 2018
Симпатии
20
Если кто-то знает как установить, пишите комментарии.

Регист
10 Фев 2018
Симпатии
20
Люди узнал как добавить этот модуль в битрикс управление сайтом

Достаточно всего пары строк кода и нет необходимости выносить модули за пределы папки modules.
Таким образом можно продолжать устанавливать модули которые вам нужны прямо из движка, не занимаясь танцами с бубном.
/bitrix/modules/main/classes/general/update_client_partner.php

PHP:
/** Собирает клиентские модули с версиями **/
    function GetCurrentModules(&$strError)
    {
        $arClientModules = array();

...

if ($handle = @opendir($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"].US_SHARED_KERNEL_PATH."/modules"))
        ...
        else
        {
            CUpdateClientPartner::AddMessage2Log(GetMessage("SUPP_GM_NO_KERNEL"), "Ux15");
            $strError .= "[Ux15] ".GetMessage("SUPP_GM_NO_KERNEL").". ";

return array();
        }
/**********************************/
/*Добавляем эту пару строк и прописываем названия ваших модулей которые необходимо исключить в массив*/
/*Заменить name.module1, name.module2, и т.д. на свои*/

$arModules = $directors = array('name.module1','name.module2');
        foreach($arModules as $val){unset($arClientModules[$val]);}

return $arClientModules;
    }

Последнее редактирование модератором:

Koppinger

Network engeneer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Симпатии
53
Люди узнал как добавить этот модуль в битрикс управление сайтом

Достаточно всего пары строк кода и нет необходимости выносить модули за пределы папки modules.
Таким образом можно продолжать устанавливать модули которые вам нужны прямо из движка, не занимаясь танцами с бубном.
/bitrix/modules/main/classes/general/update_client_partner.php

/** Собирает клиентские модули с версиями **/
function GetCurrentModules(&$strError)
{
$arClientModules = array();

...

if ($handle = @opendir($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"].US_SHARED_KERNEL_PATH."/modules"))
...
else
{
CUpdateClientPartner::AddMessage2Log(GetMessage("SUPP_GM_NO_KERNEL"), "Ux15");
$strError .= "[Ux15] ".GetMessage("SUPP_GM_NO_KERNEL").". ";

return array();
}
/*Добавляем эту пару строк и прописываем названия ваших модулей которые необходимо исключить в массив*/
/*Заменить name.module1, name.module2, и т.д. на свои*/

$arModules = $directors = array('name.module1','name.module2');
foreach($arModules as $val){unset($arClientModules[$val]);}

return $arClientModules;
}
Помойму это всё лишнее. Попробуйте просто распаковать архив в директории /bitrix/modules/ , а затем в разделе «Установленные решения» вручную запустить установку. Насколько мне известно все модули устанавливаются так. При условии, что потребуется ручная установка.

P.S.: Я, раньше, всегда так устанавливал и не парился.

Последнее редактирование:
Регист
10 Фев 2018
Симпатии
20
Помойму это всё лишнее. Попробуйте просто распаковать архив в директории /bitrix/modules/ , а затем в разделе «Установленные решения» вручную запустить установку. Насколько мне известно все модули устанавливаются так. При условии, что потребуется ручная установка.

Не фига так не получается.

Регист
10 Фев 2018
Симпатии
20

Тем более у меня не лицензия

Koppinger

Network engeneer
Premium+
Регист
3 Апр 2018
Симпатии
53
Не фига так не получается.
Тем более у меня не лицензия
Какая разница, лицензия или нет. На то это и ручная установка, ничего кроме содержимого архива и не должно требоваться. Я работал с лицензией только на работе, ещё когда ОАО «КОМСТАР-ОТС» существовало, а было это ещё до появления динозавров.

Хотелось бы знать что не получается. Я все-таки не экстрасенс. Описание и скрины не помешали бы.

Регист
10 Фев 2018
Симпатии
20
Какая разница, лицензия или нет. На то это и ручная установка, ничего кроме содержимого архива и не должно требоваться. Я работал с лицензией только на работе, ещё когда ОАО «КОМСТАР-ОТС» существовало, а было это ещё до появления динозавров.

Хотелось бы знать что не получается. Я все-таки не экстрасенс. Описание и скрины не помешали бы.
Уже установил.

Регист
22 Мар 2017
Симпатии
12
После установки ошибка кодировки заместо utf-8 все выглядит с таким текстом. хотя вся админка нормально выглядит только этот шаблон и настройки его не в utf8 ....
Шаблон «РђСЃРїСЂРѕ: Стройка - корпоративный сайт строительной компании»
Цветовые параметры и расположение блоков в шаблоне настраиваются в параметрах модуля

Регист
22 Мар 2017
Симпатии
12
После установки ошибка кодировки заместо utf-8 все выглядит с таким текстом. хотя вся админка нормально выглядит только этот шаблон и настройки его не в utf8 ....
Шаблон «РђСЃРїСЂРѕ: Стройка - корпоративный сайт строительной компании»
Цветовые параметры и расположение блоков в шаблоне настраиваются в параметрах модуля
Решил проблему следующим образом взял удалил все залил заново папку битрикс модули после чего заного установил . и все заработало нормально !

kompik96

Пользователь
Регист
2 Окт 2018
Симпатии
0
А они потом звонить не будут и деньги просить?)

xak

Premium+
Регист
13 Фев 2018
Симпатии
19
Решил проблему следующим образом взял удалил все залил заново папку битрикс модули после чего заного установил . и все заработало нормально !
а можно запятые правильно расставить? что в итоге поменял? или залил. а то такие же кракозябры.

XueHaTaBG

Пользователь
Регист
11 Мар 2019
Симпатии
0
Если кто-то знает как установить, пишите комментарии.

Сверху Снизу