Moguta.CMS Гипермаркет

Скачать Moguta.CMS Гипермаркет 8.6.0

Нет прав для скачивания
Регист
26 Июл 2016
Симпатии
69
Аххах smeshno...интересный движок получается если его только на лайвхаках вынести можно. Уже как минимум два есть ))
Ловите петюню оба :good2:

Регист
30 Авг 2016
Симпатии
17
Как дела с псевдо активацией.. ? )
Версию последнюю (не null), некто не выложит? Если занулить стало дорого, то хоть поковыряем лайфхаками:victory:

Регист
26 Фев 2017
Симпатии
17
Как дела с псевдо активацией.. ? )
Версию последнюю (не null), некто не выложит? Если занулить стало дорого, то хоть поковыряем лайфхаками:victory:
Не null Вы можете и сами скачать с сайта moguta.ru/download

MAD_MAX

Premium+
Developer
Регист
28 Янв 2018
Симпатии
21
Тестируем пока. 2 недели ещё не прошло ))) Хотя у меня наконец руки до ООП, я боялся его раньше, а оказалось зря. Нечего страшного нет, зато как5ие безграничные возожности. прям Волшебство

допустим написать свой движок можно даже для сайта и не очень сложный.... или сказать могуте, что бы она цепляла баз 20 одновременно и выбирала из них товары, с учётом, что эти базы все, на разных хостах висят

могута вся написано на ООП от и до

Последнее редактирование:

MAD_MAX

Premium+
Developer
Регист
28 Янв 2018
Симпатии
21
Кстати самая стабильная версия на моей памяти была 7.3.7

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Симпатии
781

Slon_SW

Пользователь
Регист
19 Фев 2019
Симпатии
0
Доброго времени суток, как скачать старые версии 7,1-7,2 ссылки не работают?

Регист
28 Дек 2016
Симпатии
3
Прочел, но все-же не понял. Это рабочая версия с реальным обновлением с могутовского сервера или это какой-то опасный триал, с разлоченными возможностями гипермаркета?
Что лучше ставить, нулл 7.8.3 или эту 8.6.0?? В чем тут разные подходы и как по-разному они себя будут вести в бою?

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Симпатии
781
Народ, а кому-то нужны чистые, официальные, зашифрованные (не null) версии могуты? Вот сегодня вышла v8.10, нужна она кому-то не взломанная?

Prime7367

Участник
Регист
13 Фев 2017
Симпатии
11
Народ, а кому-то нужны чистые, официальные, зашифрованные (не null) версии могуты? Вот сегодня вышла v8.10, нужна она кому-то не взломанная?
Если есть "Маркет" то да :) :aa:

Сверху Снизу