Скачать Okay CMS 1.2.2 nulled

mgeese

Пользователь
Регист
15 Июл 2016
Симпатии
12
Последнее редактирование модератором:

Elektra

Бизнес
Регист
11 Апр 2016
Симпатии
72
Друзья, это хорошо что вы делитесь такими скриптами но хайд хотя бы должен быть обоснованным!!!
Почему ТУТ этот скрипт идет за "10 сообщений" а у нас за "60"? :rtfm:
Только не говорите мне что это разные нуллы, не поверю!

P.S. ибо наболело уже

Последнее редактирование модератором:

mgeese

Пользователь
Регист
15 Июл 2016
Симпатии
12
а на могуту делать хайд 100 сообщений это нормально? она что, в 10 раз лучше и ценнее? При установке хайда руководствовался именно этим.

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Симпатии
642
а на могуту делать хайд 100 сообщений это нормально? она что, в 10 раз лучше и ценнее? При установке хайда руководствовался именно этим.
Немного странная логика :scratch_one-s_head:
Зачем человеку набирать 60 сообщений у нас если можно набрать 10 на другом ресурсе?
Если знаете где можно скачать могуту за меньшее количество сообщений идите и берите там. У нас есть и без хайда могута, но хочется ведь последнюю версию и к тому же качественный нулл чтоб был.

viktor777v

Пользователь
Регист
23 Апр 2016
Симпатии
1
Немного странная логика :scratch_one-s_head:
Зачем человеку набирать 60 сообщений у нас если можно набрать 10 на другом ресурсе?
Если знаете где можно скачать могуту за меньшее количество сообщений идите и берите там. У нас есть и без хайда могута, но хочется ведь последнюю версию и к тому же качественный нулл чтоб был.
А где могута без хайда, буду очень благодарин

mgeese

Пользователь
Регист
15 Июл 2016
Симпатии
12
красная надпись "CURL" в админке - некоторые функции будут ругаться на эту ошибку, особенно при настройке оплаты.
Автор этого нулла не заморачивался с расшифровкой кода и просто вырезал все под чистую. Не рекомендую использовать этот нулл.

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Симпатии
642
красная надпись "CURL" в админке - некоторые функции будут ругаться на эту ошибку, особенно при настройке оплаты.
Автор этого нулла не заморачивался с расшифровкой кода и просто вырезал все под чистую. Не рекомендую использовать этот нулл.
Да, это мой комментарий. Давайте не будем оффтопить. Если есть по какому-то движку вопросы то и задавайте их в соответствующем разделе. :)

Регист
24 Дек 2016
Симпатии
10
Тестировал я этот скрипт,сыроват ещё.Рановато его ставить окончательно на магазин.Да и шаблоны на него тяжело найти.Только нужно самому делать или заказывать.

Сверху Снизу