Скачать OkayCMS Pro v2.3.4 Nulled

palifeyo

Тёмная лошадка
Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Симпатии
130
Да что они скажут ещё кроме как "30 дней прошло, как у вас работает магазин"!?)))

Ставите в низу сайта "Разработано и студию одну из тех кто офф разратчик okay cms".

И при звонке говорите ничего не знаю я сайт заказывал у них. . Введите их в ступор.

arskoru

Пользователь
Регист
4 Мар 2020
Симпатии
6
Все намного проще чем вы думаете!
Ставьте лайт версию на хостинг, а далее открывайте нужные вам функции. Допустим экспорт в лайт версии только всего товара, а вы хотите экспортировать по категориям, закачайте файл шаблона из про версии (только той что и лайт версия) и будет работать у вас экспорт с выбором категории. Ну для остальных функций все примерно то же самое.

palifeyo

Тёмная лошадка
Модератор
Developer
Регист
21 Май 2018
Симпатии
130
Все намного проще чем вы думаете!
Ставьте лайт версию на хостинг, а далее открывайте нужные вам функции. Допустим экспорт в лайт версии только всего товара, а вы хотите экспортировать по категориям, закачайте файл шаблона из про версии (только той что и лайт версия) и будет работать у вас экспорт с выбором категории. Ну для остальных функций все примерно то же самое.
Если вы выложите лайт версию со всеми удобствами с про версии, думаю все будут благодарны. Это же только на словах все легко! С тем учётом что это переписанный движок simpla и у них даже лайт с про - много разных файлов которые не будут работать вместе! Если я ошибаюсь то поверю только уже когда увижу такую сборку

arskoru

Пользователь
Регист
4 Мар 2020
Симпатии
6
Мне часто звонят, писал как-то дизайн для окей цмс знакомому, а он засветился с ним. Собственно он и дал мой номер, после этого началось. Советуются, предлагают сотрудничество. Ребята не плохие.

Scorp

Пользователь
Регист
30 Мар 2019
Симпатии
1
именно, никаких наездов.. угроз и тд. реально конструктивное обсуждение. Менеджеры пытаются расписать все плюсы, и выгодность официального сотрудничества с ними. Но очень, очень настойчиво. Оно и понятно это их деньги.

Сверху Снизу