Складчина SmartShop - новый шаблон для Могуты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация о покупке
Тип покупки: Складчина
Цена: 5000 РУБ
Участников: 10 из 10
Организатор: MRX MRX
Статус: Покупка завершена
Взнос: 505 РУБ
Основной список
Резервный список

giza

Premium+
Регист
6 Мар 2018
Симпатии
1
Видел новый шаблон SmartShop для Могуты. Вроде неплохо выглядит - некоторые фишки сделаны интересно.
Нет желающих скинуться?

880_smart-shop.png

SmartShop - шаблон для Moguta CMS, может быть лучшее тиражное решение в рунете. Стильный, яркий, быстрый и адаптивный универсальный шаблон, который подойдет практически под любой вид продукции. 8 цветовых схем + возможность создать свою цветовую схему.

В комплекте с шаблоном идут плагины:
  1. Комментарии:
    • Вывод звездочек и подсчет количества комментариев в миникарточках
    • Вывод статуса «Уже куплено», у клиентов, которые оставили свой комментарий к приобретенному товару, такие комментарии, более ценны, потому что клиент уже опробовал товар
    • Вывод строк для заполнения к товару: «Достоинства» и «Недостатки», в форме комментария. Эта возможность консолидирует отзыв клиента
    • Возможность ответить на комментарий, как администратору так и другому клиенту
  2. Обратный звонок:
    • Сообщение от клиента об обратном звонке, приходит как в админку так и на email администратора
  3. Слайдер изображений:
    • Адаптивный слайдер картинок с возможностью размещения ссылки на страницу
    • Возможность вывода, как в категориях, так и на статических страницах
  4. Характеристики товара:
    • Вывод характеристик в миникарточках товара
    • Возможно вывода нужной характеристики в нужно категории в пару кликов
  5. Избранные товары:
    • Быстрое добавление товаров в Избранное, без регистрации
    • Открытие избранных товаров, во всплывающем окне, без перезагрузки страницы
    • Возможность добавить товар в Избранное, как с миникарточки так и со страницы товары
  6. Навигация:
    • Так называемые «Хлебные крошки». Выводятся как в категориях, так и на статических страницах
    • Возможность отключить ссылку на Каталог и Главную страницу сайта
  7. Последние просмотренные товары:
    • Вывод последних просмотренных товаров в адаптивной карусели
  8. Новостная лента:
    • Возможность вывода последних статей на главной странице сайта
    • Легкая для восприятия форма по заполнению статьи
  9. Геолокация:
    • Автоматическое определение клиента по геолокации, с возможностью выбора другого города
    • Можно выводить практически любую индивидуальную информацию для каждого города (контакты, баннеры и другой контент)
  10. Категории каталога:
    • Вывод категорий и подкатегорий на главной странице с большими изображениями разделов. Улучшает визуализацию и удобство использования магазина

Регист
22 Мар 2017
Симпатии
12
Геолокация не работает хлебные крошки у шаблона не работают полностью сырой за 5 много хотят они ... за такое г простите , к могуте нет нормальных шаблонов все какие то одинаковые такой и из стандартного самому можно допилить ток потом прозвать по другому !

Регист
10 Фев 2018
Симпатии
14
Геолокация не работает хлебные крошки у шаблона не работают полностью сырой за 5 много хотят они ... за такое г простите , к могуте нет нормальных шаблонов все какие то одинаковые такой и из стандартного самому можно допилить ток потом прозвать по другому !
Почему ничего не работает, я нажимал на все что есть вроде все работает)

SmartShop

Регист
15 Ноя 2017
Симпатии
0
согласен с Арчибальт: "...хлебные крошки у шаблона не работают полностью сырой за 5 много хотят..."

Регист
22 Мар 2017
Симпатии
12
после нажатия на город выбираю любой город из представленных не тел ничего не меняется просто ошибка ! не работает страница catalog короче пишите разработчикам красная цена шаблона 2 косаря + еще с ним возиться потом сейчас могутеры обновят что нибудь там вообще все посыпется !

giza

Premium+
Регист
6 Мар 2018
Симпатии
1
Так поэтому и складчина ), что - хоть и шаблон стоит 5тыс. - чтоб нам дешевле вышел.

Кстати у меня вопрос:
на сайте есть надпись
1 шаблон = 1 домен
Оптовая цена: 2999 руб. от 2 шт.
защита в шаблоне может быть как таковая или стучалка? О том, что на другом домене используется?

Регист
10 Фев 2018
Симпатии
14
Так поэтому и складчина ), что - хоть и шаблон стоит 5тыс. - чтоб нам дешевле вышел.

Кстати у меня вопрос:
на сайте есть надпись

защита в шаблоне может быть как таковая или стучалка? О том, что на другом домене используется?
Я вот тоже об этом, но его сначала нужно купить, чтобы посмотреть как ломануть.

Регист
10 Фев 2017
Симпатии
15
Автор дал скидку в 10% на шаблон, тоже впишусь если сделаете организатором.

Регист
21 Мар 2018
Симпатии
8
Присоединюсь. Скинусь. Шаблон понравился. Плюс плагины в комплекте как я понял?

Регист
21 Мар 2018
Симпатии
8

Кстати у меня вопрос:
на сайте есть надпись

Кстати вопрос.
Организатор купит шаблон, укажет свой домен и все в ажуре. как быть остальным ? будем здесь вопрос решать, как заставить его работать на любом домене?

Последнее редактирование:
Регист
10 Фев 2018
Симпатии
14
Кстати вопрос.
Организатор купит шаблон, укажет свой домен и все в ажуре. как быть остальным ? будем здесь вопрос решать, как заставить его работать на любом домене?
В принципе Вы правильно говорите, но его же сначала нужно купить, а потом смотреть что да как, просто может быть так как на сайте могуты, он не будет обновляться, но на сайте "этого шаблона" про обновления ничего не написано.

Регист
10 Фев 2018
Симпатии
14
Я
Кстати вопрос.
Я сам из Украины, могу позвонить в тех поддержку узнать подробнее о шаблоне, предоставяляют ли они обновление шаблона или нет!?

Регист
21 Мар 2018
Симпатии
8
Я

Я сам из Украины, могу позвонить в тех поддержку узнать подробнее о шаблоне, предоставяляют ли они обновление шаблона или нет!?
Попробуйте. Чем больше информации, тем лучше. Отпишитесь здесь после звонка, ок

Регист
10 Фев 2017
Симпатии
15
Я общался с автором два дня, шаблон обновятся будет. Автор исправил все явные баги и чуток переделал шаблон по моим рекоменациям. Складчики вопрос оргом сделаете меня или нет покупка будет на 10 % дешевле !!!

KolinDj

Модератор
Регист
12 Янв 2018
Симпатии
43
Кстати вопрос.
Шаблоны никаким образом не привязываются к доменному имени!
А по поводу организатора есть предложение сделать Админа MRX организатором - и вопросов меньше по поводу гарантий как всем получить шаблон после покупки и последующие обновления он будет либо выкладывать под хайд либо по просьбе скачивать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу