Помощь Оказываю всестороннюю поддержку пользователям MogutaCMS

Wlad007

Модератор
Developer
Регист
14 Сен 2016
Симпатии
235
Хотите улучшить свой интернет-магазин? Без проблем! Оказываю всестороннию поддержку всем пользователям MogutaCMS:
изменить положение элементов на странице,
добавить различные улучшения внешнего вида,
сверстать новые блоки и баннеры и многое другое.

Стоимость от 500 руб.
Обращаться в личку

Регист
10 Фев 2017
Симпатии
15
Для этого есть форум могуты , там и бесплатно подскажут ))

Wlad007

Модератор
Developer
Регист
14 Сен 2016
Симпатии
235
Для этого есть форум могуты , там и бесплатно подскажут ))
Не все сидят на форумах и не каждый с форума сам возьмётся что то делать
Если это Вам не нужно - не надо флудить - за следущее такое сообщение будет предупреждение

Виталий25

Пользователь
Регист
22 Мар 2017
Симпатии
0
Прощу прощения за вопрос не по теме. Столкнулся проблемой выбора CSM для интернет магазина, объем товара небольшой около 300 шт, главное условие это интеграция с 1С , подскажите люди добрые) Что лучше использовать? Заранее спасибо за помощь)

Wlad007

Модератор
Developer
Регист
14 Сен 2016
Симпатии
235
Насчет 1с не знаю, но опыт показал что могута самая простая в управлении. И это не мое мнение а моих клиентов. Клиенты которые только в однокласниках сидели и почту смотрели через 3 дня товар в магазине сами полностью набивали

Регист
22 Мар 2017
Симпатии
12
Прощу прощения за вопрос не по теме. Столкнулся проблемой выбора CSM для интернет магазина, объем товара небольшой около 300 шт, главное условие это интеграция с 1С , подскажите люди добрые) Что лучше использовать? Заранее спасибо за помощь)
Используй moguta вроде норм с 1с работает выгрузил более 2000 позиций все нормально работает ! Мне она даже битрикс напоминает маленько !

mrfmrka

Пользователь
Регист
3 Мар 2017
Симпатии
8
Ребята, вот какой вопрос.
При покупке в один клик и после подтверждения заказа клиентом должна создаваться учетка пользователя. А ее нет. В чем я накосячил???

Wlad007

Модератор
Developer
Регист
14 Сен 2016
Симпатии
235
Ребята, вот какой вопрос.
При покупке в один клик и после подтверждения заказа клиентом должна создаваться учетка пользователя. А ее нет. В чем я накосячил???
1 какой плагин - их 2 от могуты и и студио

2е купить в 1 клик и подразумевает не рестрироваться на сайте. смотрите в
Заказы магазина -это для могутовского плагина

Последнее редактирование:

mrfmrka

Пользователь
Регист
3 Мар 2017
Симпатии
8
1 какой плагин - их 2 от могуты и и студио

2е купить в 1 клик и подразумевает не рестрироваться на сайте. смотрите в
Заказы магазина -это для могутовского плагина
Плагин вот такой вот:
  • Купить одним кликом
  • Версия 1.2.8
  • Чуркина Дарья

Регист
24 Дек 2016
Симпатии
10
Создал был тему, видимо нужно было тут написать.
Подскажи пож. что и куда прописать, что-бы и в каталоге показывало,так как в карточке товара, что нет в наличии.

Регист
25 Окт 2016
Симпатии
2
Неоднократно обращался и обращаюсь к данному Мастеру по нескольким сайтам на движке Могуты.
Результат всегда отличный, даже по самым нестандартным заданиям! Рекомендую!

Регист
24 Дек 2016
Симпатии
10
Неоднократно обращался и обращаюсь к данному Мастеру по нескольким сайтам на движке Могуты.
Результат всегда отличный, даже по самым нестандартным заданиям! Рекомендую!
Поддерживаю.Только что и мне помог. Быстро и чётко. Рекомендую.

esi

Участник
Регист
29 Апр 2017
Симпатии
1
Спасибо, Wlad007 за помощь !
Если Вам надо подправить свой cайт на Moguta под свои вкусы и нужды, обращайтесь к Wlad007
Профессионально, быстро, недорого !!!

Регист
13 Окт 2016
Симпатии
0
Выражаю большую благодарность Андрею за его профессионализм и внимание, умение понимать клиента (меня в том числе) "с полуслова"! В нужных и важных рекомендациях, основанных на богатом опыте! За плагины, разработанные Андреем ,которые я могу использовать и на других проектах - РЕСПЕКТ! Сотрудничать продолжаем по второму проекту! В личку могу скинуть кому надо адреса проектов! СПАСИБО!!!!!!

Регист
12 Авг 2017
Симпатии
0
Выражаю большую благодарность Андрею за его профессионализм и внимание, умение понимать клиента (меня в том числе) "с полуслова"! В нужных и важных рекомендациях, основанных на богатом опыте! За плагины, разработанные Андреем ,которые я могу использовать и на других проектах - РЕСПЕКТ! Сотрудничать продолжаем по второму проекту! В личку могу скинуть кому надо адреса проектов! СПАСИБО!!!!!!
Скиньте мне пожалуйста. Очень интересно!

Сверху Снизу