Мусор Действующие ключи Битрикс на 2020 г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Симпатии
20
Без-имени-1.jpg

Действующие ключи Битрикс на 2020 г. (редакции Старт, Малый бизнес, Бизнес) на некоторых ключах имеются купленные решения.

Цена от 500 р. (запрос цены на каждую редакцию в личном сообщении)

BBFSpirit

Пользователь
Регист
28 Мар 2019
Симпатии
0
Ребят не связывайтесь с данным человеком, сохраните себе деньги и нервы. Ключи которые он раздает работают, но решение за которые берется дополнительная плата их у вас не будет. Что б они появились вам нужна будет настройка, которую предлагает сам продавец. Мне настроить он не смог. Отмазываясь то времени нет, то не может зайти на ftp, последняя отмазка что не правильно настроен сервер под битрикс. Только вот я не пойму, неправильная настройка как он говорит. Влияет только на отсутствие решений. Оплатил 3500 и толку нету.

BBFSpirit

Пользователь
Регист
28 Мар 2019
Симпатии
0
Показал он мне якобы настроенный битрикс на своем тестовом сайте. Я так понял он делат или откат или хз я в битриксе новый человек. Но решение у него стоят. Но опять незадача, то что они куплены в маркете не написано.

BBFSpirit

Пользователь
Регист
28 Мар 2019
Симпатии
0
и обновление которые якобы должны приходит до 20 годы вы не получите.

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Симпатии
20
Ребят не связывайтесь с данным человеком, сохраните себе деньги и нервы. Ключи которые он раздает работают, но решение за которые берется дополнительная плата их у вас не будет. Что б они появились вам нужна будет настройка, которую предлагает сам продавец. Мне настроить он не смог. Отмазываясь то времени нет, то не может зайти на ftp, последняя отмазка что не правильно настроен сервер под битрикс. Только вот я не пойму, неправильная настройка как он говорит. Влияет только на отсутствие решений. Оплатил 3500 и толку нету.
Решения у вас на ключе. Чтобы настроить решение Вам нужно правильно прописать директивы PHP которые я вам предоставил. Предложил вам бесплатно помощь, на что в ответ получил этот отзыв, в таком случае если вы сами не имеете должного опыта в работе с CMS и настройкой хостинга обратится к платным специалистам.

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Симпатии
20
и обновление которые якобы должны приходит до 20 годы вы не получите.
Обновления приходят, обновляется в режиме разработчика. Все решения устанавливаются маркетплейс, которые покупаются самостоятельно. Бесплатные можно ставить, приобретите опыт, эта CMS точно не для новичков. И прежде чем определяться с CMS нужно ознакомиться с работой движка.

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Симпатии
20
Вам было предложенно дать полный доступ к хостингу root и все бы у вас заработало, при том что я вам предложил бесплатную помощь в установке решений.

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Симпатии
20
По поводу FTP доступа вы сами неправильно указали пароль на что я вам указал в сообщении. По поводу что я переносил установку, вы сами не выходили на связь в указанное время!

BBFSpirit

Пользователь
Регист
28 Мар 2019
Симпатии
0
У меня тут все отлично настроено. И работает все. Вот только решений я не вижу.

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Симпатии
20
У меня тут все отлично настроено. И работает все. Вот только решений я не вижу.
Я не собираюсь вам рассказывать, учить как правильно настраивается хостинг, как производят установку, как пишутся директивы php. Вам было предложено вы отказались. Как говорится не делай добра не получишь и зла! Не вижу смыла в дальнейших прениях Всего вам доброго!

BBFSpirit

Пользователь
Регист
28 Мар 2019
Симпатии
0
Да не вешайте мне лапшу! Не правильно настроен php. Это мне говорит человек который не знает где ISPManeger находиться менеджер файлов?

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Симпатии
20
Да не вешайте мне лапшу! Не правильно настроен php. Это мне говорит человек который не знает где ISPManeger находиться менеджер файлов?
IPSManager только используют в странах СНГ. Поэтому я не работаю в этой панели так как считаю ее менее удобней.

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Симпатии
20
BBFSpirit, Не занимайтесь флудом и заработком сообщений!

BBFSpirit

Пользователь
Регист
28 Мар 2019
Симпатии
0
каким образом вы устанавливаете решение?
либо с ключа, либо вы заливаете ливак из просторов интернета там кстати версия 4.6.6 гуляет в свободном исходнике.

BBFSpirit

Пользователь
Регист
28 Мар 2019
Симпатии
0
Если бы вы нормальный человек были вы бы могли сказать, что устанавливать нужно как-то по хитрому, а не как по стандарту. Все. Этого выноса бы не было вообще.

BBFSpirit

Пользователь
Регист
28 Мар 2019
Симпатии
0
а на сообщение мне вообще, побоку я в любой момент прем+ купил и забил на все.

Hidden

Только чтение
Нарушитель
Регист
3 Июн 2018
Симпатии
20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу