Premium Moguta.CMS Гипермаркет v7.10.3 Nulled by MRX

Регист
2 Июл 2017
Симпатии
3
Я думал тут все в курсе. Это я начинаю только познавать могуту. В общем перезалить файлы админки нужно, и в майадин - сетинг удалить девятую таблицу. Убирает проблему, но не надолго.
Данный метод не сработал. удалял 9 таблицу (данные об активации) settings, перезаливал папки mg-admin, mg-core заново на сервер. при первом заходе как-то отобразилась админка, но сразуже при переключении вкладки снова отобразилась формы ввода ключа

Кто-то решил данную проблему?
кто может подсказать где хранятся данные о том что срок истек? модно ли просто сбить таймер, который считает что я уже исчерпал 14 дней, перезаписав время по timestamp? я лично так и не понял где как раз записаны данные о том что я СВОИ 14 дней исчерпал, в таблице settings я менял все время но это не помогло, перезалив БД и файлов тоде не помогают, возникает резонный вопрос - где хранится время первого запуска могуты, с которого идет отсчет? в файле - enter-key.php ?

Последнее редактирование:
Регист
19 Июл 2018
Симпатии
5
Данный метод не сработал. удалял 9 таблицу (данные об активации) settings, перезаливал папки mg-admin, mg-core заново на сервер. при первом заходе как-то отобразилась админка, но сразуже при переключении вкладки снова отобразилась формы ввода ключа

Кто-то решил данную проблему?
кто может подсказать где хранятся данные о том что срок истек? модно ли просто сбить таймер, который считает что я уже исчерпал 14 дней, перезаписав время по timestamp? я лично так и не понял где как раз записаны данные о том что я СВОИ 14 дней исчерпал, в таблице settings я менял все время но это не помогло, перезалив БД и файлов тоде не помогают, возникает резонный вопрос - где хранится время первого запуска могуты, с которого идет отсчет? в файле - enter-key.php ?
Я больше чем уверен, что эта информация прописывается в базе данных на сервере moguta.

Регист
12 Сен 2018
Симпатии
2
Перезалив папки mg-admin лично мне помогает. Но ключ запросить может и через 15-20 минут работы и через пару дней. Когда как.

Регист
12 Сен 2018
Симпатии
2
В общем, могута каким-то образом удаляет из папки mg-admin каталог section. Как только он удаляется - вылазит проблема с активацией. Достаточно его заново залить на хостинг, и запретить изменение файлов (права 555). На протяжении дня тестирую - работает отлично.

Регист
2 Июл 2017
Симпатии
3
В общем, могута каким-то образом удаляет из папки mg-admin каталог section. Как только он удаляется - вылазит проблема с активацией. Достаточно его заново залить на хостинг, и запретить изменение файлов (права 555). На протяжении дня тестирую - работает отлично.
О, это отличная новость, а можно написать решение развёрнуто(что где прописать) сразу написать, буду тоже тестить.

А что если запретить удаление вместе с записью в эту папку выставив права только на чтение?

Регист
2 Июл 2017
Симпатии
3
да у меня сработало тоже!
прописал к папке права 555 через удобную админпанель хостинга, и все заработало. Механику подтверждаю, каким-то образом удаляется папка section сразу после перещелкивания вкладок в админки могуты.
Получается что все крылось в том, чтобы запретить удаление вместе с записью в эту папку выставив права только на чтение и использование?

Регист
2 Июл 2017
Симпатии
3
Мною замечено что при данном обходе блокировки, каким-то образом на сайте не отображаются картинки только у самих товаров. в БД ссылки на них есть, ошибок в консоли(то таких картинок не существует)-нет, в папке uploads/products они есть. сами картинки на карточках почему-то меняются на "/uploads/thumbs/30_no-img.jpg ", само отображение картинок невозможно.
Anemos, у тебя нет нечто подобного? с чем это может быть связано?

Вложения

Регист
12 Сен 2018
Симпатии
2
Пока такой проблемы не заметил. Я думаю, что назначать права 555 нужно не на всю папку, а на один из файлов внутри ее. Скорее всего settings.php но тестировать сейчас некогда.

Регист
30 Авг 2016
Симпатии
17
Воу) Все таки нашли лозейки?)
Я чет запутался с ихними релизами.. 8.1 это следующий релиз, после этого? На оф. сайте в истории версий идет 7.7, 7.8 и сразу 8.1 :help:

Регист
16 Ноя 2017
Симпатии
6
Доброго дня всем!
Релиз рабочий уже или ещё нет?

MRX

Администратор
Регист
6 Апр 2016
Симпатии
902
Просто спросил.
делал новый сайт, хотел на этой версии запилить, вот и поинтересовался.
В этой версии я видать не до конца зануллил, где-то ещё есть стучалка. Хотя у каждого по разному: у кого-то работает спустя 14 дней, у кого-то слетает админка.
Сейчас делать полноценный нулл нет возможности.

KolinDj

Модератор
Регист
12 Янв 2018
Симпатии
47

schr1ger

Только чтение
Регист
25 Янв 2018
Симпатии
0
Товарищи, а имея просроченный ключ от "Маркет" и полное отсутствие желания его продлевать (как максимум домен перевязать), что можно придумать?)

KolinDj

Модератор
Регист
12 Янв 2018
Симпатии
47
Товарищи, а имея просроченный ключ от "Маркет" и полное отсутствие желания его продлевать (как максимум домен перевязать), что можно придумать?)
Наверное лучший вариант написать в техподдержку Могуты или почитать на их форуме, наверняка эта тема уже раскрыта.

KolinDj

Модератор
Регист
12 Янв 2018
Симпатии
47
С другой стороны ключ если просрочен, то обновы не будут прилетать и можно смело забить и ставить 7.8.3 и радоваться)

schr1ger

Только чтение
Регист
25 Янв 2018
Симпатии
0
С другой стороны ключ если просрочен, то обновы не будут прилетать и можно смело забить и ставить 7.8.3 и радоваться)
Я понимаю что не в это теме спрашивать, но раз уж пошла такая пьянка, он нынче демку последней версии даёт? Раньше помню не последняя на демо была.

KolinDj

Модератор
Регист
12 Янв 2018
Симпатии
47
Я понимаю что не в это теме спрашивать, но раз уж пошла такая пьянка, он нынче демку последней версии даёт? Раньше помню не последняя на демо была.
Все обновления после релиза 8 версии - бессмысленны, при условии что не собираешься покупать лицензию.
Скачай посмотри какая версия придет, отпишешь тут на форуме для ознакомления)

schr1ger

Только чтение
Регист
25 Янв 2018
Симпатии
0
Все обновления после релиза 8 версии - бессмысленны, при условии что не собираешься покупать лицензию.
Скачай посмотри какая версия придет, отпишешь тут на форуме для ознакомления)
Маркет 8.2.0

Сверху Снизу